Martin Alfred CHRIST
(Langenbruck/Schweiz 1900 - 1979 Mallorca) "Frau am Felsenstrand von Mallorca" unten links signiert: M. A. Christ, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 66 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 17:00
EUR 300,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Martin Alfred CHRIST
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |